K9-1267F
品牌
HRO
供应商
分类
开关及按键 > 检测开关
描述
检测开关 插件,12.7x5.7mm 单刀双掷 操作寿命300万次 DC30V AC125V 1A
物料参数
| 安装类型: | 插件 |
| 品牌: | HRO |
| 触点形式: | 单刀双掷 |
| 原始制造商: | Korean Hroparts Electronics Co.,Ltd |
| 包装: | Bag Packing |
| 封装/外壳: | 插件,12.7x5.7mm |
| 工作温度: | -25℃~+85℃ |
| 额定电压-AC: | 125V |
| 系列: | K9-1267F |
| 原产国家: | Korea |
| 机械寿命: | 3000000次循环 |
| 额定电压: | 30VDC |
| 额定电压-DC: | 30V |
| 最小包装: | 1000pcs |
| 开关功能: | 开-瞬时 |
| 额定电流-DC: | 1A |
| 高度: | 6.60mm |
| 零件状态: | Active |
| 引脚数: | 3Pin |
| 类型: | 微动开关 |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥0.6552 |
| 10+ | ¥0.6292 |
| 100+ | ¥0.5512 |
| 500+ | ¥0.5356 |
| 包装:1 | 库存:0 |