K2-1806SA-A4DW-04
品牌
HRO
供应商
分类
开关及按键 > 轻触开关
描述
轻触开关 4.8*2.5*3.55mm 立贴
物料参数
| 安装类型: | 立贴 |
| 特性: | 体积小,侧按 |
| 触头额定电流: | 50mA |
| 品牌: | HRO |
| 触点类型: | 常开 |
| 操作寿命: | 10万次 |
| 包装: | Tape/Reel |
| 致动器长度: | 3.55mm |
| 长x宽/尺寸: | 4.80 x 2.50mm |
| 封装/外壳: | SMD,4.8x2.5mm |
| 元件生命周期: | Active |
| 工作温度: | -25℃~+85℃ |
| 额定电压: | 12VDC |
| 机械寿命: | 100000次循环 |
| 绝缘电阻: | 100mΩ |
| 最小包装: | 3000pcs |
| 额定电流-DC: | 50mA |
| 高度: | 3.55mm |
| 开关位数: | 1 |
| 引脚数: | 4Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 5+ | ¥0.4715 |
| 50+ | ¥0.3763 |
| 600+ | ¥0.2930 |
| 1200+ | ¥0.2886 |
| 3000+ | ¥0.2486 |
| 包装:5 | 库存:1674 |