K3-1260D-L1
品牌
HRO
供应商
分类
开关及按键 > 滑动开关
描述
滑动开关 弯插,9x3.5mm 单刀双掷 1万次 弯插
物料参数
| 安装类型: | 弯插 |
| 是否无铅: | Yes |
| 品牌: | HRO |
| 颜色: | 黑色 |
| 原始制造商: | Korean Hroparts Electronics Co.,Ltd |
| 包装: | Bag Packing |
| 长x宽/尺寸: | 9.00 x 3.50mm |
| 封装/外壳: | 插件,9x3.5mm |
| 元件生命周期: | Active |
| 工作温度: | -25℃~+80℃ |
| 系列: | K3-1260D |
| 机械寿命: | 1万次 |
| 电气寿命: | 10000次循环 |
| 额定电压: | 6V |
| 额定电压-DC: | 6V |
| 最小包装: | 1000pcs |
| 开关功能: | - |
| 额定电流-DC: | 300mA |
| 高度: | 3.50mm |
| 引脚数: | 3Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 5+ | ¥0.8704 |
| 50+ | ¥0.7060 |
| 包装:5 | 库存:88 |