K2-1102SP-A4SC-04
品牌
HRO
供应商
分类
开关及按键 > 轻触开关
描述
轻触开关 6*6*4.3mm 立贴
物料参数
| 安装类型: | 立贴 |
| 特性: | 圆柄,贴片 |
| 触点形式: | 单刀单掷 |
| 弹片材质: | 不锈钢(SUS) |
| 触点类型: | 常开 |
| 操作力: | 2.5N |
| 操作寿命: | 10万次 |
| 包装: | Tape/Reel |
| 照明类型,颜色: | 黑色 |
| 长x宽/尺寸: | 6.00 x 6.00mm |
| 封装/外壳: | SMD-4P,6x6mm |
| 工作温度: | -25℃~+85℃ |
| 电路: | SPST |
| 额定电压: | 12VDC |
| 机械寿命: | 300000次循环 |
| 额定电压-DC: | 12V |
| 最小包装: | 1000pcs |
| 额定电流-DC: | 50mA |
| 高度: | 4.30mm |
| 引脚数: | 4Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 5+ | ¥0.2224 |
| 50+ | ¥0.2029 |
| 500+ | ¥0.1834 |
| 1000+ | ¥0.1639 |
| 2500+ | ¥0.1548 |
| 5000+ | ¥0.1470 |
| 包装:5 | 库存:0 |