XL-1615SURUBC
品牌
XINGLIGHT
供应商
分类
光电器件 > 发光二极管/LED
描述
发光二极管/LED 红色,蓝色 SMD-4P,1.6x1.5mm 620nm~630nm,465nm~475nm 160mcd,150mcd 正贴
物料参数
| 安装类型: | 正贴 |
| 正向电流: | 20mA |
| 品牌: | XINGLIGHT |
| 功率: | 80mW |
| 原始制造商: | XINGLIGHT Electronic Technology Co., Ltd |
| 电压-DC反向(Vr): | 5V |
| 主波长: | 620nm~630nm,465nm~475nm |
| 反向电流IR: | 1µA |
| 长x宽/尺寸: | 1.60 x 1.50mm |
| 封装/外壳: | SMD-4P,1.6x1.5mm |
| LED灯数: | 2 |
| 工作温度: | -40℃~+85℃ |
| 发光颜色: | 红色,蓝色 |
| 原产国家: | China |
| 正向压降(Vf): | 2.4V,3.4V |
| 电路配置: | 光电二极管 |
| 视角: | 120° |
| 高度: | 0.60mm |
| 亮度值(光强): | 160mcd,150mcd |
| 引脚数: | 4Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 50+ | ¥0.0508 |
| 500+ | ¥0.0473 |
| 1500+ | ¥0.0438 |
| 5000+ | ¥0.0410 |
| 20000+ | ¥0.0392 |
| 包装:50 | 库存:5635 |