NCE82H140
品牌
NCE
供应商
分类
晶体管 > MOSFETs
描述
N沟道增强型功率MOSFET TO220-3L
物料参数
| 安装类型: | 插件 |
| 品牌: | NCE |
| 漏源电流(Idss): | 1uA |
| 阈值电压: | 3V |
| 包装: | Tube packing |
| 连续漏极电流: | 140A |
| 存储温度: | -55℃~+175℃ |
| 长x宽/尺寸: | 10.25 x 4.60mm |
| 封装/外壳: | TO-220-3 |
| 元件生命周期: | Active |
| 栅极源极击穿电压: | ±20V |
| 工作温度: | -55℃~+175℃ |
| 充电电量: | 158nC |
| Vgs(Max): | 20V |
| 最小包装: | 50pcs |
| 漏源电压(Vdss): | 82V |
| 栅极电荷(Qg): | 158nC |
| 高度: | 19.15mm |
| 零件状态: | Active |
| 晶体管类型: | N沟道 |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥3.3250 |
| 10+ | ¥3.1350 |
| 30+ | ¥2.7550 |
| 100+ | ¥2.4700 |
| 500+ | ¥2.2800 |
| 1000+ | ¥2.1470 |
| 包装:1 | 库存:0 |