BTA16-800CW
品牌
WEIDA
供应商
分类
晶体管 > 可控硅/晶闸管
描述
BTA16/BTB16系列16A双向晶闸管
物料参数
| 安装类型: | 插件 |
| 品牌: | WEIDA |
| 通态电流 It: | 16 A |
| 击穿电压: | 800V |
| 功率耗散: | 5W |
| 通态电压: | 1.5V |
| 原始制造商: | Jiangsu Weida Semiconductor Co., Ltd |
| 包装: | Tube packing |
| 极性: | - |
| 反向电流Ir: | 1mA |
| 长x宽/尺寸: | 10.40 x 4.60mm |
| 封装/外壳: | TO-220A |
| 元件生命周期: | Active |
| 工作温度: | -40℃~+125℃ |
| 配置: | 单路 |
| 原产国家: | China |
| 保持电流(Ih): | 40mA |
| 最小包装: | 50pcs |
| 通道数: | 1 |
| 可控硅类型: | TRIAC |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥1.2960 |
| 10+ | ¥1.2480 |
| 100+ | ¥1.1328 |
| 500+ | ¥1.0752 |
| 包装:1 | 库存:0 |