XL-3020UGC
品牌
XINGLIGHT
供应商
分类
光电器件 > 发光二极管/LED
描述
发光二极管/LED 翠绿色 SMD,3x2mm 515nm~530nm 1750mcd 正贴
物料参数
| 安装类型: | 正贴 |
| 正向电流: | 20mA |
| 品牌: | XINGLIGHT |
| 功率: | 100mW |
| 功率耗散: | 70mW |
| 原始制造商: | XINGLIGHT Electronic Technology Co., Ltd |
| 电压-DC反向(Vr): | 5V |
| 包装: | Tape/Reel |
| 主波长: | 515nm~530nm |
| 反向电流IR: | 3µA |
| 长x宽/尺寸: | 3.00 x 2.00mm |
| 封装/外壳: | SMD,3x2mm |
| LED灯数: | 1 |
| 工作温度: | -20℃~+80℃ |
| 发光颜色: | 翠绿 |
| 正向压降(Vf): | 3.4V |
| 最小包装: | 3000pcs |
| 透镜颜色: | 无色透明透镜 |
| 视角: | 120° |
| 亮度值(光强): | 1750mcd |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 20+ | ¥0.1724 |
| 300+ | ¥0.1343 |
| 1200+ | ¥0.1131 |
| 3000+ | ¥0.0936 |
| 包装:20 | 库存:2075 |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥0.1200 |
| 包装:1 | 库存:10 |