XL-2835UBC-05
品牌
XINGLIGHT
供应商
分类
光电器件 > 发光二极管/LED
描述
发光二极管/LED 蓝色 SMD2835_2P 460nm~470nm 3400mcd 正贴
物料参数
| 安装类型: | 正贴 |
| 品牌: | XINGLIGHT |
| 功率: | 400mW |
| 电压-DC反向(Vr): | 5V |
| 主波长: | 460nm~470nm |
| 长x宽/尺寸: | 2.80 x 3.50mm |
| 封装/外壳: | SMD2835_2P |
| 发光角度: | 120° |
| LED灯数: | 1 |
| 工作温度: | -20℃~+85℃ |
| 发光颜色: | 蓝 |
| 峰值波长: | 465nm |
| 正向压降(Vf): | 3.4V |
| 最小包装: | 4000pcs |
| 认证信息: | RoHS |
| 透镜颜色: | 无色透明透镜 |
| 视角: | 120° |
| 高度: | 0.80mm |
| 亮度值(光强): | 3400mcd |
| 引脚数: | 2Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 10+ | ¥0.1880 |
| 200+ | ¥0.1450 |
| 500+ | ¥0.1250 |
| 4000+ | ¥0.1000 |
| 8000+ | ¥0.0880 |
| 包装:10 | 库存:2466 |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥0.1012 |
| 包装:1 | 库存:3935 |