PZ254V-11-06P
品牌
XFCN
供应商
分类
连接器 > 排针
描述
排针 1x6P 间距:2.54mm 方针 直插
物料参数
| 安装类型: | 直插 |
| 是否无铅: | Yes |
| 针脚数: | 6Pin |
| 包装: | Bag Packing |
| 公母: | 公头 |
| 额定电流: | 3A |
| 长x宽/尺寸: | 15.24 x 2.50mm |
| 存储温度: | -40~+105℃ |
| 封装/外壳: | 插件,P=2.54mm |
| 元件生命周期: | Active |
| 工作温度: | -40℃~+105℃ |
| 排数: | 单排 |
| 脚间距: | 2.54mm |
| 原产国家: | China |
| 额定电压: | 250V |
| 绝缘电阻: | 1000MΩ |
| 配接行距: | - |
| 制造商: | Xingfei Connector Co., Ltd. |
| 触头材料: | 黄铜 |
| 零件状态: | Active |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 20+ | ¥0.1510 |
| 200+ | ¥0.1410 |
| 600+ | ¥0.1310 |
| 3000+ | ¥0.1210 |
| 包装:20 | 库存:2271 |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥0.1350 |
| 50+ | ¥0.1170 |
| 100+ | ¥0.1125 |
| 500+ | ¥0.1080 |
| 1000+ | ¥0.1062 |
| 包装:1 | 库存:886 |