K2-6639DP-B4SW-04
品牌
HRO
供应商
分类
开关及按键 > 轻触开关
描述
轻触开关 6*6*4.5mm 直插
物料参数
| 安装类型: | 直插 |
| 特性: | 长寿命 |
| 触头额定电流: | 50mA |
| 品牌: | HRO |
| 触点形式: | 单刀单掷 |
| 触点类型: | 常开 |
| 操作力: | 2.5N |
| 操作寿命: | 100万次 |
| 致动器长度: | 4.5mm |
| 长x宽/尺寸: | 6.00 x 6.00mm |
| 封装/外壳: | 插件-4P,6x6mm |
| 系列: | K2-6639DP |
| 电路: | SPST |
| 额定电压: | 12VDC |
| 机械寿命: | 1000000次循环 |
| 额定电压-DC: | 12V |
| 绝缘电阻: | 100mΩ |
| 额定电流-DC: | 50mA |
| 高度: | 4.50mm |
| 引脚数: | 4Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 10+ | ¥0.2588 |
| 100+ | ¥0.2068 |
| 300+ | ¥0.1809 |
| 包装:10 | 库存:370 |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥0.1617 |
| 包装:1 | 库存:12 |