UMW15N10
品牌
UMW
供应商
分类
晶体管 > MOSFETs
描述
MOS管 N-Channel VDS=100V VGS=±20V ID=15A RDS(ON)=110mΩ@10V TO252
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 漏源电流(Idss): | 20A |
| 功率耗散: | 50W |
| 阈值电压: | 1.5V@250µA |
| 原始制造商: | UMW |
| 包装: | Tape/reel |
| 连续漏极电流: | 15A |
| 存储温度: | -55℃~+175℃ |
| 封装/外壳: | TO-252(DPAK) |
| 栅极源极击穿电压: | ±20V |
| 工作温度: | -55℃~+175℃ |
| 充电电量: | 50nC |
| 配置: | 单路 |
| 原产国家: | China Taiwan |
| 输入电容: | 2nF |
| Vgs(Max): | ±20V |
| 漏源电压(Vdss): | 100V |
| 认证信息: | RoHS |
| 零件状态: | Active |
| 晶体管类型: | N沟道 |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥0.7203 |
| 包装:1 | 库存:88 |