PJM2305PSA
品牌
PJ
供应商
分类
晶体管 > MOSFETs
描述
MOSFETs P-Channel 20V 4.1A 45mΩ@-4.5V
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 击穿电压: | 20V |
| 阈值电压: | 900mV@250µA |
| 包装: | Tape/reel |
| 连续漏极电流: | 4.1A |
| 存储温度: | -55℃~+150℃ |
| 封装/外壳: | SOT-23 |
| 栅极源极击穿电压: | ±12V |
| 工作温度: | +150℃ |
| 充电电量: | 7.8nC |
| 配置: | 单路 |
| 输入电容: | 740pF |
| Vgs(Max): | ±12V |
| 最小包装: | 3000pcs |
| 漏源电压(Vdss): | 20V |
| 认证信息: | RoHS |
| 栅极电荷(Qg): | 9.0nC |
| 高度: | 1.025mm |
| 晶体管类型: | PNP |
| 类型: | 1个P沟道 |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 5+ | ¥0.2380 |
| 20+ | ¥0.2170 |
| 100+ | ¥0.1960 |
| 500+ | ¥0.1750 |
| 1000+ | ¥0.1652 |
| 2000+ | ¥0.1582 |
| 包装:5 | 库存:0 |