BZT52C12W
品牌
供应商
分类
二极管 > 齐纳/稳压二极管
描述
硅平面稳压二极管
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 二极管配置: | 独立式 |
| 正向电流: | 10mA |
| 品牌: | CBI |
| 稳压值(范围): | 11.4V~12.7V |
| 功率: | 500mW |
| 包装: | Tape/Reel |
| 反向电流Izt: | 5mA |
| 存储温度: | -65~+150℃ |
| Zzt阻抗: | 25Ω |
| 封装/外壳: | SOD-123 |
| 反向漏电流IR: | 100nA |
| 元件生命周期: | Active |
| 工作温度: | +150℃ |
| Izk-稳定电流Min: | 1mA |
| 原产国家: | China Hong Kong |
| 反向耐压VR: | 8V |
| 稳态电流: | 5mA |
| 功率耗散(最大值): | 500mW |
| 零件状态: | Active |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 10+ | ¥0.0589 |
| 50+ | ¥0.0545 |
| 200+ | ¥0.0508 |
| 600+ | ¥0.0471 |
| 1500+ | ¥0.0442 |
| 3000+ | ¥0.0423 |
| 包装:10 | 库存:0 |