HX811R
品牌
HX
供应商
分类
电源管理 > 电源监控及复位
描述
VIN=6V P=200mW
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 复位有效电平: | 低电平有效 |
| 品牌: | HJX |
| 阈值电压: | 2.63V |
| 复位超时: | 500ms |
| 原始制造商: | Shenzhen Heng Jia Xing Electronics Co., Ltd. |
| 工作电压: | 1V~6V |
| 复位: | 低有效 |
| 存储温度: | -50~+125℃ |
| 封装/外壳: | SOT-143 |
| 输出类型: | 固定 |
| 元件生命周期: | Active |
| 看门狗定时器: | 无 |
| 手动复位: | 有 |
| 原产国家: | China |
| 复位阀值电压: | 2.63V |
| 静态电流: | 2uA@6V |
| 监控路数: | 1 |
| 类型: | Low Voltage Detector |
| 引脚数: | 4Pin |
无库存