XL-3210SYGC
品牌
XINGLIGHT
供应商
分类
光电器件 > 发光二极管/LED
描述
发光二极管/LED 黄绿色 SMD-3P,3.2x1.5mm 565nm~575nm 90mcd
物料参数
| 安装类型: | 侧贴 |
| 正向电流: | 20mA |
| 品牌: | XINGLIGHT |
| 功率: | 55mW |
| 原始制造商: | XINGLIGHT Electronic Technology Co., Ltd |
| 电压-DC反向(Vr): | 5V |
| 主波长: | 565nm~575nm |
| 反向电流IR: | 1µA |
| 长x宽/尺寸: | 3.20 x 1.50mm |
| 封装/外壳: | SMD-3P,3.2x1.5mm |
| LED灯数: | 1 |
| 工作温度: | -40℃~+85℃ |
| 发光颜色: | 黄绿 |
| 原产国家: | China |
| 正向压降(Vf): | 2.4V |
| 电路配置: | 单个 |
| 视角: | 120° |
| 零件状态: | Active |
| 亮度值(光强): | 90mcd |
| 引脚数: | 3Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 20+ | ¥0.1204 |
| 300+ | ¥0.0931 |
| 1200+ | ¥0.0779 |
| 3000+ | ¥0.0672 |
| 包装:20 | 库存:2600 |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥0.0900 |
| 包装:1 | 库存:8 |