PH-00848
品牌
LIANSHENG
供应商
分类
连接器 > 排针
描述
排针 2x8P 间距:2mm 方针 直插
物料参数
| 安装类型: | 直插 |
| 针脚数: | 16Pin |
| 端子长度: | 2.80mm |
| 排距: | 2.00mm |
| 包装: | Box Packing |
| 配接长度: | 4.10mm |
| 塑高: | 2.00mm |
| 额定电流: | 1.5A |
| 长x宽/尺寸: | 16.00 x 4.00mm |
| 封装/外壳: | 插件,P=2mm |
| 排数: | 双排 |
| 工作温度: | -40℃~+105℃ |
| 脚间距: | 2.00mm |
| 原产国家: | China |
| 额定电压: | 500V |
| 配接行距: | 2.00mm |
| 制造商: | Shenzhen Liansheng Precision Connector Co., Ltd |
| 触头材料: | 黄铜 |
| 零件状态: | Active |
| 圆针/方针: | 方针 |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥0.1980 |
| 100+ | ¥0.1848 |
| 300+ | ¥0.1716 |
| 500+ | ¥0.1584 |
| 2000+ | ¥0.1518 |
| 5000+ | ¥0.1478 |
| 包装:1 | 库存:970 |