DSHP06TSGET
品牌
YE
供应商
分类
开关及按键 > 拨码开关
描述
拨码开关 间距1.27mm 6位 SPST 25mA 24V 3000Cycles
物料参数
| 触头镀层: | - |
| 安装类型: | SMT |
| 触点形式: | 单刀双掷 |
| 应用领域: | Industrial |
| 原始制造商: | DongGuan KINGTEK Industrial Co.,LTD |
| 致动器类型: | 滑动式(标准) |
| 操作力: | - |
| 封装/外壳: | SMD,P=1.27mm |
| 原产国家: | China |
| 机械寿命: | 3000次循环 |
| 额定电压: | 24V |
| 额定电压-DC: | 24V |
| 端子类型: | - |
| 间距: | 1.27mm |
| 认证信息: | RoHS |
| 额定电流-DC: | 25mA |
| 触头材料: | - |
| 高度: | 2.30mm |
| PIN数: | 6 |
| 引脚数: | 12Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥3.9105 |
| 10+ | ¥3.1977 |
| 50+ | ¥2.5542 |
| 250+ | ¥2.1978 |
| 包装:1 | 库存:514 |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥2.0855 |
| 包装:1 | 库存:78 |