WSP4067B
品牌
WINSOK
供应商
分类
晶体管 > MOSFETs
描述
MOSFETs N-Channel, P-Channel VDS=40V VGS=±20V SOP8
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 功率耗散: | 2W |
| 阈值电压: | 1.6V@250μA |
| 包装: | Tape/reel |
| 连续漏极电流: | 6A |
| 长x宽/尺寸: | 6.20 x 5.00mm |
| 封装/外壳: | SOP-8 |
| 栅极源极击穿电压: | ±20V |
| 反向传输电容Crss: | 48pF |
| 工作温度: | -55℃~+150℃ |
| 配置: | 单路 |
| Vgs(Max): | ±20V |
| 应用等级: | Consumer |
| 最小包装: | 3000pcs |
| 漏源电压(Vdss): | 40V |
| 栅极电荷(Qg): | 11nC@10V |
| 高度: | 1.55mm |
| 晶体管类型: | N沟道和P沟道互补型 |
| 应用: | Consumer |
| 引脚数: | 8Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 10+ | ¥0.8960 |
| 50+ | ¥0.8288 |
| 200+ | ¥0.7728 |
| 600+ | ¥0.7168 |
| 1500+ | ¥0.6720 |
| 3000+ | ¥0.6440 |
| 包装:10 | 库存:0 |