U-F-M5DD-W-L
品牌
HRO
供应商
分类
连接器 > USB连接器
描述
USB连接器 Micro-B 5P 卧贴 端口数:1 额定电流:1A 额定电压:30V
物料参数
| 安装类型: | 卧贴 |
| 特性: | - |
| 是否无铅: | Yes |
| 针脚数: | 9Pin |
| 连接器类型: | USB-B |
| 规格: | - |
| 公母: | 母 |
| 额定电流: | 1A |
| 长x宽/尺寸: | 7.59 x 5.06mm |
| 封装/外壳: | SMD |
| 元件生命周期: | Active |
| 工作温度: | - |
| 标准: | USB 2.0 |
| 原产国家: | Korea |
| 额定电压: | 30V |
| 端接: | - |
| 制造商: | KOREAN HROPARTS ELECTRONICS CO.,LTD |
| 认证信息: | RoHS |
| 高度: | 2.40mm |
| 零件状态: | Active |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 5+ | ¥0.6133 |
| 50+ | ¥0.4910 |
| 200+ | ¥0.4298 |
| 400+ | ¥0.4234 |
| 1000+ | ¥0.3840 |
| 包装:5 | 库存:1948 |