K8-7071D-L1
品牌
HRO
供应商
分类
开关及按键 > 按动开关
描述
按动开关 10万次 直插 双刀双掷 100mA 2.3N 30V -25℃~+80℃
物料参数
| 安装类型: | 直插 |
| 触头额定电流: | 100mA |
| 致动器类型: | 矩形柱塞 |
| 操作寿命: | 10万次 |
| 包装: | Bag Packing |
| 封装/外壳: | 插件 |
| 元件生命周期: | Active |
| 工作温度: | -25℃~+80℃ |
| 电路: | DPDT |
| 机械寿命: | 100000次循环 |
| 额定电压: | 30V |
| 额定电压-DC: | 30V |
| 颜色-盖帽: | 蓝色 |
| 端子类型: | PC引脚 |
| 最小包装: | 1000pcs |
| 额定电流-DC: | 100mA |
| 高度: | 12.70mm |
| 零件状态: | Active |
| 引脚数: | 6Pin |
| 指示灯颜色: | - |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 5+ | ¥0.8769 |
| 50+ | ¥0.6497 |
| 150+ | ¥0.5523 |
| 包装:5 | 库存:399 |