DS-06RP
品牌
HRO
供应商
分类
开关及按键 > 拨码开关
描述
拨码开关 间距2.54mm 6位 直插 红色 凸杆正拨 25mA 24V 寿命3000次
物料参数
| 安装类型: | 插件 |
| 触头镀层: | - |
| 特性: | - |
| 品牌: | HRO |
| 致动器类型: | 滑动式(标准) |
| 封装/外壳: | 插件,P=2.54mm |
| 工作温度: | -20℃~+70℃ |
| 系列: | DS |
| 脚间距: | 2.54mm |
| 电路: | SPST |
| 机械寿命: | 3000次循环 |
| 额定电压: | 24V |
| 额定电压-DC: | 24V |
| 端子类型: | - |
| 间距: | 2.54mm |
| 额定电流-DC: | 25mA |
| 开关位数: | 6 |
| PIN数: | 6 |
| 引脚数: | 12Pin |
| 类型: | 平拨,凸起式 |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥2.6327 |
| 10+ | ¥2.1548 |
| 28+ | ¥1.8934 |
| 112+ | ¥1.6409 |
| 包装:1 | 库存:251 |