NCE0102
品牌
NCE
供应商
分类
晶体管 > MOSFETs
描述
MOSFETs N-沟道 100V 2A SOT-23
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 品牌: | NCE |
| 漏源电流(Idss): | 1uA |
| 阈值电压: | 2.5V@250µA |
| 包装: | Tape/reel |
| 连续漏极电流: | 2A |
| 存储温度: | -55℃~+150℃ |
| 封装/外壳: | SOT-23 |
| 栅极源极击穿电压: | ±20V |
| 反向传输电容Crss: | 13pF |
| 工作温度: | -55℃~+150℃ |
| 充电电量: | 12nC |
| 配置: | 单路 |
| 输入电容: | 190pF |
| Vgs(Max): | ±20V |
| 漏源电压(Vdss): | 100V |
| 栅极电荷(Qg): | 5.2nC |
| 零件状态: | Active |
| 晶体管类型: | N沟道 |
| 引脚数: | 3Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 10+ | ¥0.3428 |
| 100+ | ¥0.2680 |
| 600+ | ¥0.2312 |
| 1200+ | ¥0.2277 |
| 3000+ | ¥0.2058 |
| 包装:10 | 库存:9338 |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥0.3265 |
| 包装:1 | 库存:70 |