XL3845
品牌
XINLUDA
供应商
分类
电源管理 > DC-DC电源芯片
描述
宽调制电路 SOP8
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 是否无铅: | Yes |
| 品牌: | Xinluda |
| 工作电流: | 9mA |
| 原始制造商: | Xinluda Information Technology (Xiamen) Co., Ltd. |
| 工作电压: | 30V |
| 输入电压: | 2.42V~2.58V |
| 长x宽/尺寸: | 4.90 x 3.90mm |
| 存储温度: | -65℃~+150℃ |
| 封装/外壳: | SOP-8 |
| 元件生命周期: | Active |
| 工作温度: | -40℃~+85℃ |
| 占空比: | 48% |
| 原产国家: | China |
| 输出电流: | 1A |
| 最小包装: | 2500pcs |
| 开关频率: | 52KHz |
| 输出电压: | 5V |
| 高度: | 1.45mm |
| 引脚数: | 8Pin |