XL-2012SURUBC
品牌
XINGLIGHT
供应商
分类
光电器件 > 发光二极管/LED
描述
发光二极管/LED 红色,蓝色 SMD-4P,2x1.2mm 619nm~624nm,466nm~469nm 240mcd 正贴
物料参数
| 安装类型: | 正贴 |
| 品牌: | XINGLIGHT |
| 功率: | 80mW |
| 原始制造商: | Shenzhen XINGLIGHT Technology Co., Ltd |
| 电压-DC反向(Vr): | 5V |
| 包装: | Tape/Reel |
| 主波长: | 619nm~624nm,466nm~469nm |
| 反向电流IR: | 1µA |
| 长x宽/尺寸: | 2.00 x 1.25mm |
| 封装/外壳: | SMD-4P,2x1.2mm |
| LED灯数: | 2 |
| 工作温度: | -40℃~+85℃ |
| 发光颜色: | 红色,蓝色 |
| 原产国家: | China |
| 正向压降(Vf): | 1.7V~2.3V,2.6V~3.4V |
| 电路配置: | 单个 |
| 视角: | 120° |
| 高度: | 0.80mm |
| 亮度值(光强): | 240mcd |
| 引脚数: | 4Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥0.1125 |
| 100+ | ¥0.1050 |
| 300+ | ¥0.0975 |
| 500+ | ¥0.0900 |
| 2000+ | ¥0.0863 |
| 5000+ | ¥0.0840 |
| 包装:1 | 库存:165 |