K5-1216SA-01
品牌
HRO
供应商
分类
开关及按键 > 检测开关
描述
检测开关 SMD,7.9x3.5mm SPST-NO 操作寿命10万次 DC12V
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 是否无铅: | Yes |
| 品牌: | HRO |
| 触点形式: | 单刀单掷-常开 |
| 原始制造商: | Korean Hroparts Electronics Co.,Ltd |
| 操作力: | 30gf |
| 操作寿命: | 10万次 |
| 封装/外壳: | SMD,7.9x3.5mm |
| 元件生命周期: | Active |
| 工作温度: | -25℃~+80℃ |
| 额定电压-AC: | - |
| 原产国家: | Korea |
| 电路: | SPST |
| 机械寿命: | 100000次循环 |
| 额定电压: | 12VDC |
| 额定电压-DC: | 12V |
| 额定电流-DC: | 50mA |
| 高度: | 3.20mm |
| 引脚数: | 2Pin |
| 类型: | 检测开关 |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 5+ | ¥1.3753 |
| 50+ | ¥1.0799 |
| 150+ | ¥0.9534 |
| 包装:5 | 库存:488 |