XL-5730SURC-05
品牌
XINGLIGHT
供应商
分类
光电器件 > 发光二极管/LED
描述
发光二极管/LED 红色 SMD5730_3P 620nm~630nm 15~20mcd 正贴
物料参数
| 安装类型: | 正贴 |
| 功率: | 720mW |
| 电压-DC反向(Vr): | 5V |
| 包装: | Tape/Reel |
| 主波长: | 620nm~630nm |
| 长x宽/尺寸: | 5.70 x 3.00mm |
| 封装/外壳: | SMD5730_3P |
| 元件生命周期: | Active |
| 发光角度: | 120° |
| LED灯数: | 1 |
| 工作温度: | -20℃~+80℃ |
| 发光颜色: | 红 |
| 峰值波长: | 625nm |
| 电路配置: | 单个 |
| 正向压降(Vf): | 2.4V |
| 透镜颜色: | 无色透明透镜 |
| 视角: | 120° |
| 高度: | 0.85mm |
| 亮度值(光强): | 15mcd~20mcd |
| 引脚数: | 2Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥0.1725 |
| 100+ | ¥0.1610 |
| 300+ | ¥0.1495 |
| 500+ | ¥0.1380 |
| 2000+ | ¥0.1323 |
| 5000+ | ¥0.1288 |
| 包装:1 | 库存:4000 |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥0.1265 |
| 包装:1 | 库存:3270 |