ESD9D3V3C
品牌
LEIDITECH
供应商
分类
过压过流保护器件 > ESD抑制器/TVS二极管
描述
反向截止电压(Vrwm):3.3V 击穿电压(最小值):5V 峰值脉冲电流(Ipp)@10/1000μs:2.3A@8/20μs 最大钳位电压:19V
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 钳位电压: | 19V |
| 品牌: | Leiditech |
| 反向漏电流 IR: | 2.5μA |
| 击穿电压: | 5V |
| 功率-峰值脉冲: | 100W |
| 极性: | 双向 |
| 包装: | Tape/Reel |
| 长x宽/尺寸: | 0.80 x 0.60mm |
| 反向断态电压: | 3.3V |
| 封装/外壳: | SOD-923 |
| 工作温度: | -55℃~+150℃(TJ) |
| 峰值脉冲电流(Ipp): | 2.3A |
| 最小包装: | 8000pcs |
| 高度: | 0.37mm |
| 引脚数: | 2Pin |
| 类型: | TVS |