DSHP08TSGET
品牌
YE
供应商
分类
开关及按键 > 拨码开关
描述
拨码开关 间距1.27mm 8位 SPST 25mA 24V 3000Cycles
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 触点形式: | 单刀单掷 |
| 触点类型: | SPST |
| 致动器类型: | 滑动式(标准) |
| 操作寿命: | 3千次 |
| 长x宽/尺寸: | 11.76 x 5.40mm |
| 存储温度: | -40~+85℃ |
| 封装/外壳: | SMD,P=1.27mm |
| 工作温度: | -40℃~+85℃ |
| 电路: | SPST |
| 脚间距: | 1.27mm |
| 机械寿命: | 3000次循环 |
| 额定电压: | 24V |
| 额定电压-DC: | 24V |
| 端子类型: | - |
| 额定电流-DC: | 25mA |
| 触头材料: | - |
| PIN数: | 8 |
| 引脚数: | 16Pin |
| 类型: | 平拨,凹槽式 |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥4.5080 |
| 10+ | ¥3.7142 |
| 39+ | ¥3.1850 |
| 包装:1 | 库存:380 |