K2-1822SA-A3DW-06
品牌
HRO
供应商
分类
开关及按键 > 轻触开关
描述
轻触开关 3*2.5*1.5mm 立贴
物料参数
| 安装类型: | 立贴 |
| 特性: | 超小型正按 |
| 品牌: | HRO |
| 触头额定电流: | 50mA |
| 触点形式: | 单刀单掷 |
| 触点类型: | 常开 |
| 操作力: | 1.8N |
| 操作寿命: | 10万次 |
| 致动器长度: | 1.5mm |
| 长x宽/尺寸: | 3.00 x 2.50mm |
| 封装/外壳: | SMD,3x2.5mm |
| 工作温度: | -25℃~+85℃ |
| 电路: | SPST |
| 机械寿命: | 100000次循环 |
| 额定电压: | 12VDC |
| 额定电压-DC: | 12V |
| 绝缘电阻: | 100mΩ |
| 额定电流-DC: | 50mA |
| 高度: | 1.50mm |
| 引脚数: | 3Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 5+ | ¥1.3924 |
| 50+ | ¥1.0879 |
| 600+ | ¥0.7947 |
| 1200+ | ¥0.7828 |
| 3000+ | ¥0.7222 |
| 包装:5 | 库存:4343 |