HX2300(3.6A)
品牌
HX
供应商
分类
晶体管 > MOSFETs
描述
N沟道 VDS=20V VGS=±8V ID=3.6A P=1W
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 品牌: | HX |
| 漏源电流(Idss): | 3.6A |
| 功率耗散: | 1.25W |
| 击穿电压: | 20V |
| 阈值电压: | 700mV |
| 额定功率: | 1.25W |
| 包装: | Tape/reel |
| 连续漏极电流: | 3.6A |
| 长x宽/尺寸: | 2.90 x 1.60mm |
| 存储温度: | -55℃~+150℃ |
| 封装/外壳: | SOT-23 |
| 元件生命周期: | Active |
| 工作温度: | +150℃(TJ) |
| Vgs(Max): | ±8V |
| 最小包装: | 3000pcs |
| 漏源电压(Vdss): | 20V |
| 高度: | 1.10mm |
| 晶体管类型: | N沟道 |
| 引脚数: | 3Pin |
无库存