HC32L130J8TA-LQ48
品牌
XHSC
供应商
分类
单片机/ARM/DSP > 32位MCU微控制器
描述
32位MCU微控制器 LQFP48_7X7MM ARM Cortex M0+ 48MHz 8KB
物料参数
| 工作电压(范围): | 1.8V~5.5V |
| 安装类型: | SMT |
| 是否无铅: | Yes |
| I/O数: | 40 |
| 工作频率: | 8MHz~48MHz |
| 原始制造商: | Huada Semiconductor Co., Ltd. |
| 计时器/计数器数量: | 8 |
| 包装: | Tray |
| 程序存储容量: | 64KB |
| 封装/外壳: | LQFP-48(7x7) |
| 元件生命周期: | Active |
| 闪存大小: | 64KB |
| 接口: | I²C,SPI,LPUART |
| 脚间距: | 0.50mm |
| 最小包装: | 250pcs |
| 主频速度(Max): | 48MHz |
| CPU内核: | ARM Cortex M0+ |
| 零件状态: | Active |
| 程序空间类型: | 闪存 |
| 引脚数: | 48Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥7.6538 |
| 10+ | ¥6.2426 |
| 30+ | ¥5.4684 |
| 250+ | ¥4.5864 |
| 包装:1 | 库存:259 |