PNOZS6.124VDC3N/O1N/C
品牌
供应商
分类
自动化及控制设备>>机器防护及安全>>安全继电器
描述
Pilz PNOZsigma 双通道 安全继电器 PNOZ s6.1 24VDC 3 n/o 1 n/c, 24 V 直流电源, 3 安全触点, 1 辅助触点
物料参数
| 电源电压: | 24 V 直流 |
| 通道数目: | 2 |
| 辅助触点: | 1 |
| 功能: | 双手控制阀 |
| 安全类别 ISO 13849-1: | 3 |
| SIL IEC 61508: | 3 |
| PL ISO 13849-1: | E |
| 安全触点: | 3 |
| 范围: | PNOZsigma |
| 接端类型: | 螺钉 |
| 宽度: | 22.5mm |
| 长度: | 98mm |
| 深度: | 120mm |