HC32F4A0SITB-LQFP176
品牌
XHSC
供应商
分类
单片机/ARM/DSP > 32位MCU微控制器
描述
32位MCU微控制器 CPU内核:ARM Cortex-M4 CPU最大主频:240MHz 程序存储容量:2MB 程序存储器类型:FLASH RAM总容量:512KB GPIO端口数量:142
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 工作电压(范围): | 1.8V~3.6V |
| 程序存储容量: | 2MB |
| 长x宽/尺寸: | 24.00 x 24.00mm |
| 封装/外壳: | LQFP176_24X24MM |
| 接口: | I²C, SPI,USART,I2S,QSPI,CAN,USB2.0 |
| 工作温度: | -40℃~+125℃ |
| 脚间距: | 0.50mm |
| CPU内核: | ARM Cortex-M4 |
| 主频速度(Max): | 240MHz |
| 高度: | 1.60mm |
| 程序空间类型: | Flash |
| 引脚数: | 176Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥23.4000 |
| 包装:1 | 库存:0 |