HC32F005C6PA-TSSOP20TR
品牌
XHSC
供应商
分类
单片机/ARM/DSP > 32位MCU微控制器
描述
32位MCU微控制器 ARM Cortex-M0 32MHz 1.8V~5.5V
物料参数
| 工作电压(范围): | 1.8V~5.5V |
| 封装/外壳: | TSSOP-20 |
| 安装类型: | SMT |
| 程序存储容量: | 32KB |
| 主频速度(Max): | 32MHz |
| CPU内核: | ARM Cortex-M0 |
| 高度: | 1.00mm |
| 长x宽/尺寸: | 6.50 x 4.40mm |
| 引脚数: | 20Pin |