PST124VDC
品牌
供应商
分类
自动化及控制设备>>机器防护及安全>>安全继电器
描述
Pilz PST 1 系列 可配置 单或双通道 安全继电器 PST 1 24Vdc, 24 V 直流电源, 2 安全触点
物料参数
| 电源电压: | 24 V 直流 |
| 通道数目: | 1, 2 |
| 安全类别 ISO 13849-1: | 4 |
| 安全触点: | 2 |
| 接端类型: | 螺钉 |
| 宽度: | 45mm |
| 可配置: | 是 |
| 长度: | 87mm |
| 系列: | PST 1 |
| 深度: | 110mm |