632082
品牌
供应商
分类
自动化及控制设备>>传感器>>安全光幕
描述
Pilz 光幕 PSEN opII4F系列, 35 x 40 x 454 毫米, 5 引脚 M12 连接器接端, 450mm保护高度, 14mm分辨率
物料参数
| 系列: | PSEN opII4F |
| 光束分辨率: | 14mm |
| 元件类型: | 接收器,发送器 |
| 安全型: | 4 |
| PL EN ISO 13849-1: | E |
| 保护高度: | 450mm |
| 最小扫描距离: | 0.2m |
| 最大扫描距离: | 8m |
| 最大响应时间: | 15.2 毫秒 |
| 电源电压: | 24V 直流 |
| 特性: | 产生红外保护场、 LED 指示灯用于状态信息、发射器和接收器的光学同步、铝合金外壳、压铸锌端盖 |
| 接端类型: | 5 引脚 M12 连接器 |
| 应用: | 工业 |
| 尺寸: | 35 x 40 x 454 毫米 |
| 高度: | 454mm |
| 宽度: | 40mm |
| 长度: | 35mm |