2423H60
品牌
供应商
分类
计算机与外围设备>>摄影与成像>>数码相机
描述
Canon EOS M100 黑色 24.2 MP, 25.8 MP 数码相机, 3X光学变焦, 75mm LCD, APS-C CMOS传感器
物料参数
| 型号: | EOS M100 |
| 相机类型: | 紧凑型 |
| 颜色: | 黑色 |
| 百万像素: | 24.2 MP, 25.8 MP |
| 光学变焦: | 3X |
| 传感器: | APS-C CMOS |
| LCD 尺寸: | 75mm |
| 触摸屏: | 是 |
| 取景器: | 是 |
| 内置闪存/闪光灯: | 是 |
| WiFi: | 是 |
| 尺寸: | 67.1 x 35.1 x 108.2mm |
| 连续拍摄: | 6.1fps |
| 最大孔径宽度: | F/2 |
| 重量: | 302g |
| 宽度: | 67.1mm |
| 高度: | 108.2mm |
| 深度: | 35.1mm |
| NFC: | 是 |