PICOLOGCM3
品牌
供应商
分类
测试与测量>>数据采集和记录>>数据记录仪
描述
Pico Technology 温度记录仪, PicoLog CM3型号, 用于电流、电压测量, 3输入通道
物料参数
| 测量参数: | 电流、电压 |
| 数据记录仪类型: | Current & Voltage |
| 输入通道数目: | 3 |
| 接口类型: | 以太网,USB |
| 最大电压测量: | 1V 交流 |
| 电源: | USB |
| 最低工作温度: | 0°C |
| 最高工作温度: | +50°C |
| 最大电流测量: | 200A |