3011C006
品牌
供应商
分类
计算机与外围设备>>摄影与成像>>数码相机
描述
Canon 4000D 数码相机, 黑色, 像素18MP, 2.7in LCD
物料参数
| 型号: | 4000D |
| 相机类型: | 紧凑型 |
| 颜色: | 黑色 |
| 百万像素: | 18MP |
| LCD 尺寸: | 2.7in |
| 取景器: | 是 |
| 内置闪存/闪光灯: | 是 |
| 高度: | 129mm |
| 重量: | 436g |
| 连续拍摄: | 3fps |
| 宽度: | 101.6mm |
| 深度: | 77.1mm |
| WiFi: | 是 |
| 最大孔径宽度: | F/5.6 |
| 尺寸: | 101.6 x 77.1 x 129mm |