HS208F
品牌
CAP-XX
供应商
分类
无源元件>>电容器>>电双层电容器
描述
CAP-XX Supercap H 系列 0.9F 5.5V dc 超级电容器 EDLC HS208F, ±20% 容差
物料参数
| 电容值: | 0.9 F |
| 电压: | 5.5 V 直流 |
| 最低工作温度: | -40°C |
| 最高工作温度: | +85°C |
| 泄漏电流: | 1 μA |
| 等值串联电阻值: | 50mΩ |
| 系列: | Supercap H |
| 容差: | ±20% |
| 容差 正: | +20% |
| 端子类型: | 焊接 |
| 容差 负: | -20% |
| 电容器系列: | 双电层 |
| 深度: | 3.5 mm, 17 mm |