PNOZX3P24-240VACDC
品牌
供应商
分类
自动化及控制设备>>机器防护及安全>>安全继电器
描述
Pilz PNOZ X 双通道 安全继电器 PNOZ X3P 24-240VACDC, 24 → 240 V 交流/直流电源, 3 安全触点
物料参数
| 电源电压: | 24 → 240 V 交流/直流 |
| 通道数目: | 2 |
| 辅助触点: | 1 |
| 功能: | 紧急停止,光束/幕墙,安全开关/互锁装置 |
| 安全触点: | 3 |
| 范围: | PNOZ X |
| 复位方法: | 自动,手动 |
| 接端类型: | 螺钉 |
| 宽度: | 45mm |
| 长度: | 94mm |
| 深度: | 121mm |