SMDJ33CA
品牌
MSKSEMI
供应商
分类
过压过流保护器件 > ESD抑制器/TVS二极管
描述
功率:3000W
物料参数
| 封装/外壳: | SMC(DO-214AB) |
| 钳位电压: | 53.3V |
| 工作温度: | -55℃~+150℃ |
| 峰值脉冲电流(Ipp): | 58.3A@10/1000μs |
| 反向漏电流 IR: | 2μA |
| 击穿电压: | 36.7V |
| 功率-峰值脉冲: | 3KW |
| 极性: | 双向 |
| 反向断态电压: | 33V |
| 类型: | TVS |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 10+ | ¥0.6975 |
| 100+ | ¥0.6525 |
| 500+ | ¥0.6075 |
| 2000+ | ¥0.5400 |
| 5000+ | ¥0.5175 |
| 10000+ | ¥0.5040 |
| 包装:10 | 库存:509 |