CGA1206X5R476M100NT
品牌
HRE
供应商
分类
电容器 > 贴片电容(MLCC)
描述
贴片电容(MLCC) 1206 47μF ±20% 10V X5R
物料参数
| 封装/外壳: | 1206 |
| 安装类型: | SMT |
| 电介质: | X5R |
| 工作温度: | -55℃~+85℃ |
| 额定电压: | 10V |
| 精度: | ±20% |
| 容值: | 47μF |
| 高度: | 1.25mm |
| 长x宽/尺寸: | 3.20 x 1.60mm |
| 引脚数: | 2Pin |
无库存