MC34063ADTR
品牌
XBLW
供应商
分类
电源管理 > DC-DC电源芯片
描述
DC-DC转换器控制电路,工作电压3-40V,输出电流1.5A
物料参数
| 封装/外壳: | SOP-8 |
| 安装类型: | SMT |
| 输出类型: | 可调 |
| 工作温度: | 0℃~+70℃ |
| 输出电流: | 1.5A |
| 工作电压: | 3V~40V |
| 开关频率: | 33KHz |
| 输出通道数: | 1 |
| 高度: | 1.50mm |
| 引脚数: | 8Pin |
| 长x宽/尺寸: | 5.00 x 4.40mm |