P2HZX1230VAC
品牌
供应商
分类
自动化及控制设备>>机器防护及安全>>安全继电器
描述
Pilz PNOZ X 双通道 安全继电器 P2HZ X1 230VAC, 230 V 交流电源, 3 安全触点, 1 辅助触点
物料参数
| 电源电压: | 230 V 交流 |
| 通道数目: | 2 |
| 辅助触点: | 1 |
| 功能: | 双手控制阀 |
| 安全类别 ISO 13849-1: | 4 |
| SIL IEC 61508: | 3 |
| PL ISO 13849-1: | E |
| 安全触点: | 3 |
| 范围: | PNOZ X |
| 复位方法: | 手动 |
| 接端类型: | 螺钉 |
| 宽度: | 45mm |
| 深度: | 121mm |
| 长度: | 101mm |