1N4148W
品牌
HONGJIACHENG
供应商
分类
二极管 > 开关二极管
描述
开关二极管 独立式 100V 150mA SOD-123
物料参数
| 二极管配置: | 独立式 |
| 安装类型: | SMT |
| 非重复峰值浪涌电流 (Ifsm): | 2A |
| 正向压降VF: | 1.25V@150mA |
| 长x宽/尺寸: | 2.85 x 1.80mm |
| 反向漏电流IR: | 1μA@75V |
| 封装/外壳: | SOD-123 |
| 工作温度: | -55℃~+150℃(TJ) |
| 反向耐压VR: | 100V |
| 平均整流电流: | 150mA |
| 功率耗散(最大值): | 400mW |
| 反向恢复时间(trr): | 4ns |
| 高度: | 1.35mm |
| 引脚数: | 2Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 50+ | ¥0.0360 |
| 500+ | ¥0.0324 |
| 5000+ | ¥0.0300 |
| 10000+ | ¥0.0288 |
| 30000+ | ¥0.0276 |
| 50000+ | ¥0.0269 |
| 包装:50 | 库存:11919 |