SS310
品牌
HONGJIACHENG
供应商
分类
二极管 > 肖特基二极管
描述
肖特基二极管 电压:100V 电流:3A
物料参数
| 二极管配置: | 独立式 |
| 封装/外壳: | SMA(DO-214AC) |
| 反向漏电流IR: | 50μA@100V |
| 安装类型: | SMT |
| 工作温度: | -55℃~+150℃(TJ) |
| 非重复峰值浪涌电流 (Ifsm): | 80A |
| 反向耐压VR: | 100V |
| 平均整流电流: | 3A |
| 高度: | 2.41mm |
| 正向压降VF: | 850mV@3A |
| 引脚数: | 2Pin |
| 长x宽/尺寸: | 4.65 x 2.85mm |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 10+ | ¥0.1581 |
| 100+ | ¥0.1479 |
| 500+ | ¥0.1377 |
| 2000+ | ¥0.1224 |
| 5000+ | ¥0.1173 |
| 10000+ | ¥0.1143 |
| 包装:10 | 库存:6099 |