BZT52C5V1S
品牌
HONGJIACHENG
供应商
分类
二极管 > 齐纳/稳压二极管
描述
齐纳/稳压二极管 5.1V SOD-323
物料参数
| 封装/外壳: | SOD-323 |
| 安装类型: | SMT |
| 反向漏电流IR: | 2μA@2V |
| 二极管配置: | 独立式 |
| 工作温度: | -55℃~+150℃(TJ) |
| 稳压值(范围): | 4.8V~5.4V |
| 功率: | 200mW |
| 标准稳压值: | 5.1V |
| 高度: | 1.10mm |
| Zzt阻抗: | 60Ω |
| 长x宽/尺寸: | 1.80 x 1.40mm |
| 引脚数: | 2Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 50+ | ¥0.0660 |
| 500+ | ¥0.0594 |
| 5000+ | ¥0.0550 |
| 10000+ | ¥0.0528 |
| 30000+ | ¥0.0506 |
| 50000+ | ¥0.0493 |
| 包装:50 | 库存:13610 |