SD103AWS
品牌
HONGJIACHENG
供应商
分类
二极管 > 肖特基二极管
描述
肖特基二极管 40V 350mA SOD-323
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 二极管配置: | 独立式 |
| 反向漏电流IR: | 5μA@40V |
| 封装/外壳: | SOD-323 |
| 工作温度: | -55℃~+150℃(TJ) |
| 非重复峰值浪涌电流 (Ifsm): | 1.5A |
| 反向耐压VR: | 40V |
| 平均整流电流: | 350mA |
| 高度: | 1.10mm |
| 正向压降VF: | 370mV@20mA |
| 长x宽/尺寸: | 1.80 x 1.40mm |
| 引脚数: | 2Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 50+ | ¥0.0402 |
| 500+ | ¥0.0362 |
| 5000+ | ¥0.0335 |
| 10000+ | ¥0.0322 |
| 30000+ | ¥0.0308 |
| 50000+ | ¥0.0300 |
| 包装:50 | 库存:12900 |